виагра или леветон

Всё, что касается вопросов медицины: обсуждение клинических случаев, интересных изображений и т.п.

виагра или леветон

Сообщение больной » 30.01.2013 11:14

что эффективнее в лечении эректильной дисфункции?????
больной

Сообщение Лидия » 01.02.2013 18:11

«Леветон П» устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.

Вот это что пишут о влиянии леветона на понецию и либидо в целом. Но главное, что леветон полностью натуральный препарат, который оказхывает положительное влияние на весь организм в целом. Потому что если эректильную дисфункцию вылечить, привести в норму, а весь остальной организм: голова, сердце, общее самочувствие у вас "ниже плинтуса", то вашему либидо все равно не удасться в полной мере проявиться.
Лидия

Сообщение Лидия » 11.03.2013 8:01

А не так давно услышала про Эромакс, пишут, что он усиливает потенцию более чем на 40 %, при этом полностью натуральный и не вызывает зависимость. То есть функцию восстанавливает и потом можно уже его не принимать, никакой зависимости.
Лидия

Сообщение Иван Анатольевич » 08.04.2013 9:53

Зачем эромакс, это мощный перапарт, он потенцию усиливает почти наполовину. Если вам такое усиление ник чему, тогда лучше пить Леветон. Состав у препарата натуральный, действует быстро и эффект сохраняется долго.
Иван Анатольевич

Сообщение Зайка » 10.04.2013 8:57

Про леветон слышала от знакомого, он занимается спортом, легкой атлетикой и плаванием. Так вот он все время этот леветон кушает, но я не знала, что он еще и такой функцией обладает. То то этот знакомый все время в поиске новой молодой особы с которой можно провести ночь :)
Зайка

Сообщение Елка » 30.04.2013 5:28

Ну для того, чтобы решить, что лучше достаточно хотя бы почитать состав и действие. Мне кажется натуральный состав и длительное и мягкое действие - это всегда лучше и на перспективу. А я так, мгновенный стояк он совершенно ни к чему хорошему в дальнейшем не приведет.
Елка

Сообщение Лидия » 30.04.2013 5:34

Елка писал(а):Ну для того, чтобы решить, что лучше достаточно хотя бы почитать состав и действие. Мне кажется натуральный состав и длительное и мягкое действие - это всегда лучше и на перспективу. А я так, мгновенный стояк он совершенно ни к чему хорошему в дальнейшем не приведет.

Совершенно верно, вот мне тоде в Леветоне нравится то, что у него состав натуральный, причем что все, что в его состав входит растет и произведено в России.
Вложения
default.jpeg
default.jpeg (9 КБ) Просмотров: 23167
Лидия

Re: виагра или леветон

Сообщение bosnet » 26.02.2017 10:31

я с леветон форте вылечил эректильную дисфункцию
bosnet

Сообщение skameykin22 » 06.06.2017 8:52

А сколько времени принимали?
skameykin22

Сообщение Grinii » 16.06.2017 17:42

Мне тоже понравился Леветон и не только мне, а еще и моей девушке когда я ее хотел очень часто...))))
Grinii

Вернуться в Общий медицинский форум