Где во Львове сдать анализ на Креатинфосфокиназу?

Всё, что касается вопросов медицины: обсуждение клинических случаев, интересных изображений и т.п.

Где во Львове сдать анализ на Креатинфосфокиназу?

Сообщение Sender » 26.10.2022 12:10

Привет всем! У меня есть подозрение на инфаркт миокарда, и чтобы это понять, нужно сдать некоторые анализы, и среди них на Креатинфосфокиназу. Подскажите, где во Львове можно сдать такой анализ, и какая на него цена.
Sender
 

Re: Где во Львове сдать анализ на Креатинфосфокиназу?

Сообщение Мария » 26.10.2022 12:13

Привет! У моей мамы недавно был сильный сердечный приступ, и нам также назначили много анализов, и такой как у вас, мы тоже проходили. Во Львове много медицинских лабораторий, но мы с семьей всегда посещаем одну, проверенную.
Мария
 

Re: Где во Львове сдать анализ на Креатинфосфокиназу?

Сообщение Sender » 26.10.2022 12:16

Привет! Я во Львов переехал не так давно, пока не очень знаю, что где находится. Подскажи пожалуйста, в какой именно медицинской лаборатории ты с мамой сдавала анализы, и насколько там высокие цены?
Sender
 

Re: Где во Львове сдать анализ на Креатинфосфокиназу?

Сообщение Мария » 26.10.2022 12:23

Мы сдавали анализ на Креатинфосфокиназу, в проверенной временем Медицинской лаборатории esculab https://esculab.com/kreatynfosfokinaza-kfk-ckl где можно очень быстро можно сдать анализы, и не приходится долго ждать результаты.

Результат анализа на Креатинфосфокиназу, приходит уже через день, и стоит он всего 99 гривен, это со скидкой. Чтобы была скидка, нужно записываться на анализы через их сайт, туда же можно и получать результаты, в свой личный кабинет.
Мария
 


Вернуться в Общий медицинский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron