Где купить бандаж на голеностоп?

Всё, что касается вопросов медицины: обсуждение клинических случаев, интересных изображений и т.п.

Где купить бандаж на голеностоп?

Сообщение Мария » 15.11.2022 1:54

Привет всем! У меня вывих голеностопного сустава, и врач порекомендовал носить бандаж для голеностоп, но я не знаю какой лучше купить. Посоветуйте мне качественный бандаж на голеностоп, и интернет-магазин где его можно купить.
Мария
 

Re: Где купить бандаж на голеностоп?

Сообщение Тома » 15.11.2022 1:57

Привет! Прекрасно тебя понимаю, у меня недавно была подобная травма на голеностопном суставе, и я практически сразу купила себе бандаж на голеностоп, чтобы зафиксировать ногу в правильном положении.
Тома
 

Re: Где купить бандаж на голеностоп?

Сообщение Мария » 15.11.2022 1:59

Здравствуй! Я пересмотрела несколько вариантов в интернете, но они не вызывают у меня доверия. Подскажи, какой именно бандаж на голеностоп ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?
Мария
 

Re: Где купить бандаж на голеностоп?

Сообщение Тома » 15.11.2022 2:05

Покупала я себе бандаж на голеностоп в Ортоп https://ortop.ua/golenostopnye-bandazh/ так как в данном интернет-магазине, очень большой выбор качественных медицинских товаров, по хорошим ценам.

Данный бандаж дает легкую фиксацию голеностопа и дает теплосберегающий согревающий эффект. Благодаря ему мой процесс выздоровления прошел более легко, и я даже могла делать свои домашние дела. В магазине большой выбор, потому ты точно подберешь себе бандаж.

Изображение
Тома
 


Вернуться в Общий медицинский форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron